Постельное белье на Таобао

Lissa

New member
Рейтинг мнений
0
Кто-нибудь покупал постельное бельё на таобао? Помогите пожалуйста цены идут от 27 юаней, может ли приличное бельё столько стоить? Помогите пожалуйста определиться, вот присмотрела по картинкам и так вроде очень приличное, но цена смущает, где подвох? Посмотрите разбирающиеся, плиз: http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=4930502101# или http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=3976118748 или http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=2051895582 Предложений комплектов белья от 27 ю очень много, стоит ли его покупать?
Спасибо за помощь!

Последнее редактирование модератором:

Zhigan-Limon

New member
Рейтинг мнений
0
Re: Постельное бельё, помогите разобраться, плиз!

Ну за 27 ю и будет качество соответствующее 27 ю) постельное белье все таки должно быть приятным и удобным так что меньше 200 юаней я бы не советовал покапать если не хотите в пустую деньги потратить)

Elena_vas

New member
Рейтинг мнений
0
Одеяло из шелка тутового шелкопряда

Помогите, пожалуйста, найти качественное одеяло из шелка тутового шелкопряда!

gor80

New member
Рейтинг мнений
0
спасибо за ссылку но магазин что то больно уж совсем скромный, я вот по другим лазил- так там больше фоток больше выбор + еще дже у одного там кубки какие то были..

может быть еще что-то посоветуете, а то тоже озадачен покупкой одеяла да как то глаза разбегаются.. не могу выбрать)

Bhjuju

New member
Рейтинг мнений
0
Не буду новую темку создавать, коль уже есть про одеяла. Может кто подскажет, как их вообще выбрать? Они бывают разной плотности - это понятно. Но вот какова схема? и как мне рассчитать сколько весит одеяло той или иной плотности? И где на таобао указывается плотность наполнителя? Поделитесь пожалуйста опытом, кто уже закупал одеялки. :) Спасибо.

ДОМЭВО

New member
Рейтинг мнений
0
Компания ДОМЭВО ищет поставщиков текстиля.

Добрый день! Ищем поставщкиов товаров для сна из Китая. Нас интересуют такие позиции как постельное белье, одеяла, подушки, детские товары, полотенца и тп. Предложения высылайте на почту [email protected]

begunok

New member
Рейтинг мнений
0
У них есть вообще комплекты из 5 предметов? 1простынь, 2наволочки, 2пододеяльника?

cargo-siberia

посредник
Рейтинг мнений
93
begunok, существуют такие комплекты. их спрашивают крайне редко и в наличии может быть маловато

[email protected]

посредник
Рейтинг мнений
689
У них есть вообще комплекты из 5 предметов? 1простынь, 2наволочки, 2пододеяльника?
Лучше сказать что нет таких комплектов , чем есть .
Производители по личной инициативе таких комплектов не формируют .
Обычно на такие наборы размещают заказы крупнейшие торговые сети ASDA ,Wal-Mart , Auchan.
Вот если после выбраковки от них что то остается , тогда и может появиться такой товар на рынках Китая .

Иро4ка

Member
Рейтинг мнений
0
Помогите пожалуйста найти такой комплект постельного белья VERSACE. Ну или что-то похожее. Только по возможности по адекватному ценнику. Спасибо

Иро4ка

Member
Рейтинг мнений
0

cargo-siberia

посредник
Рейтинг мнений
93
Иро4ка, есть такое белье в наличии. два варианта по цвету. стоимость 300юаней

cargo-siberia

посредник
Рейтинг мнений
93
Иро4ка, фото у вас есть же. могу сделать фото , если покупать будете.

Иро4ка

Member
Рейтинг мнений
0
Иро4ка, фото у вас есть же. могу сделать фото , если покупать будете.

сделайте пожалуйста! обе расцветки. я немного не поняла, в наличии это где? в России? можно ссылку на ваш сайт?

cargo-siberia

посредник
Рейтинг мнений
93
Иро4ка, в наличии в Китае на складе, 7км от границы. практически в России))).
сколько комплектов хотели бы купить?...меньше 10 (возможно разных) не отправлю, т.к. цена доставки получится не интересной

Иро4ка

Member
Рейтинг мнений
0
Иро4ка, в наличии в Китае на складе, 7км от границы. практически в России))).
сколько комплектов хотели бы купить?...меньше 10 (возможно разных) не отправлю, т.к. цена доставки получится не интересной

:angry:Да мне один нужен:( Вот у Вас же есть ссылка на этот товар на Тао. Поделитесь со мной ссылкой и всего делов. а?

Сверху