Похоже кинули Карго 07... Подскажите.

Рейтинг мнений
0
Здравствуйте.
искал посредника в Китае и нашел карго 07.
вот он Сергей Чин | ВКонтакте , +8615815816535 ,
заранее все обсудили.
Вышел в вацап, общались там, потом в скайпе.
В итоге оплатил заказ 01.12.2017 и он пропал
В чатах не отвечает. Прошло 8 дней... Стоит ли быть тревогу?
Неприятно как-то... Думаю отношение будет другое. На звонки тоже не отвечает.

H.K. Trade Group Limited

продвинутый коммерсант
Рейтинг мнений
78
Рейтинг мнений
0
где искали? ... где нашли?
Здесь на форуме искал.

а куда тревогу бить? в администрацию ВК что ли?
Ну так может быть стоит съездить туда, где вы его нашли....
Вот эти 2 сообщения лучше бы вообще не писали. Такое ощущение, что вам нужно засветить рекламу в подписке и вы пишите всякий бред.
Попросил помощи или советы, а шлак пишите.

Рейтинг мнений
0
что-то я не помню здесь такого ... ссылка на его тему есть?

https://sinocom.ru/showpost.php?p=324573&postcount=2

Алексейкака добавил 10.12.2017 в 10:31
Это вы у шлака услуги заказали, а здесь - нормальные и честные коммерсанты

Возможно. Но явно не вы!
Т.к. нормальные люди мне в личку оскорбления не пишут, в отличие от вас.

Последнее редактирование:

H.K. Trade Group Limited

продвинутый коммерсант
Рейтинг мнений
78
Возможно. Но явно не вы!
Т.к. нормальные люди мне в личку оскорбления не пишут, в отличие от вас.
Скрин в студию, об оскорблении. Была реккомендация - не оскорблять участников данного форума и не высказывать свои оскорбительные посты более на данном формуме в отношении них. За эту ложь получаете минуса в свою репутацию

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332
https://sinocom.ru/showpost.php?p=324573&postcount=2
2015 года ... одно сообщение ... вы шутите? ... выбирать такого, чтобы отправлять ему деньги? ... тут люди сами деньги платят на форуме, чтобы их было видно ... подтверждая свою честность и серьёзность ... а на такое одно сообщение из помойки форум влияние не имеет ... разбирайтесь сами ... если вас кинули, то кинули ... ничего не вернёте и никто не поможет

Рейтинг мнений
0
Скрин в студию, об оскорблении. Была реккомендация - не оскорблять участников данного форума и не высказывать свои оскорбительные посты более на данном формуме в отношении них. За эту ложь получаете минуса в свою репутацию
Да делайте,что хотите с своими минусами. Ваши сообщения носят исключительно рекламный характер, не более. Похоже это максимум, что можете делать - минус в репутацию. Школьник, ей богу.

2015 года ... одно сообщение ... вы шутите? ... выбирать такого, чтобы отправлять ему деньги? ... тут люди сами деньги платят на форуме, чтобы их было видно ... подтверждая свою честность и серьёзность ... а на такое одно сообщение из помойки форум влияние не имеет ... разбирайтесь сами ... если вас кинули, то кинули ... ничего не вернёте и никто не поможет

Понятно

ExpressCargo24

продвинутый коммерсант

Рейтинг мнений
41
Нам всем, думаю, нужно быть внимательнее..
Клиентам - почаще смотреть на коммерческий статус тех, кто предлагает свои услуги и не забывать: скупой платит дважды. Особенно дешевые и заманчивые предложения, отличающиеся от средних по рынку, всегда должны настораживать.

А нам, коммерсантам, - не лениться и почаще использовать кнопку жалоб для отправки уведомлений модератору при обнаружении спама на страницах форума. Ведь ныне обманутый клиент, не будь на форуме спама от мошенников, рано или поздно обратился бы к кому-либо из нас.

Последнее редактирование модератором:

max IMPORT

посредник
Рейтинг мнений
85
Вот эти 2 сообщения лучше бы вообще не писали. Такое ощущение, что вам нужно засветить рекламу в подписке и вы пишите всякий бред.
Попросил помощи или советы, а шлак пишите.
Слушай, алексейкА, если кто и пишет тут шлак, так это только вы. Вас кинули как лоха, теперь с гордостью носите это клеймо. Если китаец вас простит и вернет вам деньги - радуйтесь. Что касается рекламы, то и без вашей ветки и жалких сток о помощи, внимание на форуме от участников хватает, и дополнительной рекламы подобного характера уж точно не надо.

Nikolas1974

New member
Рейтинг мнений
0
Всем, Здравствуйте.
Я вам хочу написать про этого экспедитора импортёра из Китая-Карго007.
Скажу сразу.
Не работайте с этой компанией Карго007.
Не читайте про рекламу, что она такая хорошая, столько то лет на рынке.
Все сроки доставки, которые они обещают, это всё блеф и обман.
Для рекласмных компаний. Не пишите заранее заготовленные ответы, что это компания лучшая, это я не умею работать с Китаем.
И не давайте ответ, типа того, что сейчас тяжёлые времена, и всем тяжело, вспышка инфекции Covid 19 и т.д. Я параллельно работаю одновременно с двумя-тремя экспортёрами из Китая. При чём у других нормально товар доставляется, а у Карго007 постоянно какие-то проблемы.
Я работаю с импортом из Китая уже 14 лет.
Видел всяких экспедиторов.
Но таких "кидалов" давно с 90-х годов не видел.
Это не "чёрный пиар", а это реальная правда про эту компанию, Карго007.
Не кидайтесь "в объятия" к этой компании для работы, с Карго007, а почитайте всю правду про неё.
Если вы стоите перед выбором с кем работать по импорту из Китая, скажу точно. Пытайтесь работать хоть с кем, но только не с ними.И если вы не хотите наступить на теже "грабли", что и я., не работайте с Карго007.
Начну с самого начала.
У меня были две поставки во второй половине 2020 года.
Один товар отправили самолётом.
Другой быстрым автомобильным транспортом.
Тот который самолётом, срок доставки из Китая мне Карго007 давал 5-8 дней, в результате он шёл 21 день. При чём, как уверял меня Карго007, что в аэропорту, никаких проблем со сроком нету, это только на автомобильном транспорте, там вспышка инфекции Covid 19. Но одновременно я привёз товар из Китая ещё через другого экспортёра из Китая. Другой экпортёр мне обещал доставить груз самолётом за 5-8 дней. В результате он мог за 5 дней доставить. Большое ему спасибо.Не буду называть название компании, что бы не подумали, что я какой-то "пиарщик" и "рекламщик".
И ещё у меня был другой груз.
Автомобильным транспортом.
С ним вообще у Карго007 интересная история приключилась.
Отправили товар из Китая, 26 ноября 2020 года. Но сегодня уже 11 января 2021 года.
При чём они изначально двали срок 10-15 дней.
Потом случилас, как они говорят, вспышка Covid 19, срок увеличили до 20 дней. Вообщем обещали, что груз доставят до 10 декабря, 15 декабря, 20 декабря, потом 25 декабря, потом 28 декабря и так далее до 6 января 2021 года.
Сегодня 11 января 2021 года, но груза так и нету.
В конце концов я узнаю, что машина, которая везла товар в Россию из Китая просто напросто сломалась, а водитель недолго думая оставил машину на трассе и уехал домой в Китай на все Новогодние Российские праздники. При чём сразу скажу, что все экспортёры из Китая уже начали работать с 3 января 2021 года. Новогодние праздники в России закончились 11 января 2021 года, а груза как не было та и нет.
Вообщем вся история.
Тем не менее вам решать с каким экспортёром из Китая работать.
Спасибо.

Businka14

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте.
искал посредника в Китае и нашел карго 07.
вот он Сергей Чин | ВКонтакте , +8615815816535 ,
заранее все обсудили.
Вышел в вацап, общались там, потом в скайпе.
В итоге оплатил заказ 01.12.2017 и он пропал
В чатах не отвечает. Прошло 8 дней... Стоит ли быть тревогу?
Неприятно как-то... Думаю отношение будет другое. На звонки тоже не отвечает.
У меня похожая ситуация, тоже Сергей. Оплатила 3 го декабря, на звонки не отвечает. Напишите мне плиз, потому как я буду обращаться в полицию. Чем больше инфы, тем лучше. Вы на карту сбера оплачивали? Карта Елены?

Nikolas1974

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте. На карту Анны Малаховой.

LOGOS CARGO

проверенный и надежный коммерсант (гарантировано форумом)
Рейтинг мнений
439
А на что все повелись на 2 дол за авиа ? серьезно ?))

Nikolas1974

New member
Рейтинг мнений
0
Не было вообще такой цены.

Nikolas1974

New member
Рейтинг мнений
0
Да и работал с ними не один год. Хотя и сроки никогда не выдерживали. Вместо 8 дней, за 15 доставляли. А сейчас вообще испортились. Вроде роверенный экспедитор был. Так что невсегда можно расчитывать на проверенных. Это по моему опыту.

Сверху