Продажа домашних животных в Китай.

bristars

New member
Рейтинг мнений
0
Всем доброго времени суток. Выбрала этот раздел, так как домашние любимцы, конечно, для дома.
У меня питомник британских кошек. Хочу предложить котят с правом разведения для заводчиков из Китая.

Karinka

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте. Хочу предложить в качестве домашних любимцев Невских Маскарадных котят. В настоящее время им почти 4 месяца. Очень красивые с голубыми глазами.

Karinka добавил 26.06.2017 в 04:56
Здравствуйте. Хочу предложить недорого Невских Маскарадных котят. Сейчас им почти 4 месяца. Очень красивые, воспитанные, с голубыми глазами.

Последнее редактирование:

Rita Royallegacy

New member
Рейтинг мнений
1
здравствуйте! как китайцы относятся к кошкам? У меня мейн куны

Rita Royallegacy добавил 25.07.2017 в 08:49
Добрый день, форумчане! Рынок продаж домашних животных России сузился, люди стали экономить на всем. Затраты наши растут вместе с ценами на импортные лекарства и корма, а вот продажи идут сложно. Однако у опытных питомников есть возможность отправить хороших племенных животных за рубеж, например, в Европу или в Китай. Наверное, вы не слышали, но есть на свете полидактильные мейн куны. У нас они стоили когда-то очень дорого, да частники настрогали мелочь и подпортили рынок. Учитывая правила, по-старинке стараюсь не продавать с правом разведения своих зверей под любым предлогом. Крупные, породные, с хорошим поставом пальчиков и лап котики и кошечки достойны создавать питомники в других странах. А если не удается реализовать - кастрирую\ стерилизую и пристраиваю. Хочу у вас узнать, каковы цены на подобный эксклюзив в Китае? Будет ли спрос? Могу отправить и в качестве любимца такого крупного и необычного котика или кошечку.Котята Мейн кун продажа цена котенка питомник мейн кун

Последнее редактирование:

Leovancat

New member
Рейтинг мнений
0
Предлагаю котят Канадского сфинкса. Пакет документов, котята с отличной родословной. Возможна продажа в любимцы или с правом разведения. Также подрастает помет котят породы бамбино.

Olga-msk

New member
Рейтинг мнений
0
Предлагаем к продаже с полным комплектом документов котят британской шиншиллы: девочек ay11; ay24 и мальчиков ny25; ay11, рожденных 1 декабря 2021 года. Мать CH Hloe Sweet Donut ay25, отец ICH David Ditya Dominici ny25. Мать - единственное животное у нас в семье, котята полностью домашнего не клеточного содержания, отец - закрытый производитель.
Наши котята только для любящих и ответственных людей!)

Новые пользователи

Сверху