Проконсультируйте по поводу поставщика newskysz

Вадим

New member
Рейтинг мнений
0
SHEN ZHEN NEWSKY TECH.CO.,LTD , http://www.newskysz.com , общаюсь с ними как с производителем, но хотелось бы услышать мнение специалиста об этой компании.

Последнее редактирование модератором:

Ruslan Maiboroda

основатель форума (но не владелец)
Рейтинг мнений
924
Re: Здравствуйте! Помогите (проконсультируйте) по-поводу этой компании

http://www.sznewskyvideo.com/en/index.asp
http://newskytech.en.alibaba.com/
Это они же?

Что вы подразумеваете под "мнением"? Изложите ваши вопросы более конкретно, тогда проще будет на них ответить.

Вадим

New member
Рейтинг мнений
0

Хотим разместить заказ на производство OEM , прислали образцы в новых корпусах(правда до этого мы отправляли им образцы аналогов, которые они нам произведут). Сейчас для производства прессформы нужно оплатить сумму и они начинают - вопрос, не кидалово ли эта компания. Всегда общаемся только с одной женщиной, она sale manager, но сайт зарегистрирован на нее. И по всем сайтам везде в контакте она. Это нормально?

Спасибо.

Ruslan Maiboroda

основатель форума (но не владелец)
Рейтинг мнений
924

Как кидалово это не выглядит, но и как производитель тоже. Слишком уж все сайты свежие. Да и есть масса несостыковок по годам. Это происходит когда новоявленная торговая компания пытается себя "состарить" и "осерьезнить". Запросите у них экспортную лицензию и свидетельство о регистрации. Также хотелось бы посмотреть вблизи на их сертификаты на http://www.sznewskyvideo.com/en/Certification.asp, а то ничего не разобрать.

То, что один менеджер отвечает и является контактным лицом - это нормально.

Все же, если речь идет о больших суммах и заказах, то я бы все-таки съездил к ним в гости и познакомился с этой дамой и ее компанией поближе. Или, по крайней мере, послал туда кого-то, кто живет в Китае.

Samuel L. Jackson

New member
Рейтинг мнений
0

Уважаемый Вадим, неужели вы думаете, что вам выложат здесь ответ на блюдечке с голубой каемочкой? Нужно проработать данный вопрос самостоятельно. Риск-то вы и только вы несете. Вы вообще были в Китае? Работали раньше с китайцами?

Вадим

New member
Рейтинг мнений
0

Добрый день, спасибо за ответы!
Речь идет о сумме до 20k вложений в производство, а сумма заказа мин.
200k. вообще с китайцами работаю, но по мелочи (1-2 коробки до 25 кг. в неделю). Они готовы меня пригласить, так что обязательно поеду перед заказом. Но по возможности стараюсь проверить по максимуму что могу отсюда, потом там. Там, в Китае, думаю лучше взять переводчика. Большое спасибо всем. О дальнейшей работе с этой компанией буду сообщать, если интересно.

denis_av

New member
Рейтинг мнений
0

Вадим,я сам занимаюсь пластиковым бизнесом, по этой компании я вам ничего не скажу. А вот про тему с пресс-формами запросто. Обычная форма для термопласта на котором делаются ваши корпуса стоит порядка от 3000$ до 15000$ её нормально могут сделать 2-3 месяца. И если этот процесс не контролировать от и до получите не то что хотите, а какое нибудь г.... !!! Обычно нормальный производитель предлагает увеличить стоимость первой партии изделия с учетом того, что бы окупить производство формы. То есть форму вы не оплачиваете, а оплачиваете изделие нужной вам конфигурации и так наверное правильно. Другой вариант брать там электронику, корпуса делать здесь. Есть в Москве центры быстрого прототипирования которые вам за несколько дней корпуса сделать смогут(литьё в силиконовые формы) любой формы но за дорого, или заказ пресс формы два месяца ожидания и дешевые корпуса.

ieithf

New member
Рейтинг мнений
0
Re: Помогите (проконсультируйте) по поводу этого китайского поставщика

Руслан, чтобы определить скамера, Вы в числе других факторов, смотрите на дату создания сайта. Как это делается? Где её узнают?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Re: Помогите (проконсультируйте) по поводу э&#

ieithf написал(а):
Руслан, чтобы определить скамера, Вы в числе других факторов, смотрите на дату создания сайта. Как это делается? Где её узнают?
http://whois.domaintools.com/ - или любой сервис who is
ЗЫ вопрос к Руслану был, если против я удалю свое сообщение

ieithf

New member
Рейтинг мнений
0
Re: Помогите (проконсультируйте) по поводу этого китайского поставщика

Спасибо большое

Сверху