Re: Доставка из Китая LOGOS CARGO | Cтраница 2

Евгений45

New member
Рейтинг мнений
0
Re: Посредник Таобао!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! выкуп, доставка,бесплатная подборка ссылок !

Доброго времени суток! Интересует доставка и сроки до Москвы, системы отбеливания зубов White Light (100 шт)
в какую сумму обойдется весь процесс (покупка-доставка)?

LOGOS CARGO

проверенный и надежный коммерсант (гарантировано форумом)
Рейтинг мнений
439
Re: Посредник Таобао!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! выкуп, доставка,бесплатная подборка ссылок !

Доброго времени суток! Интересует доставка и сроки до Москвы, системы отбеливания зубов White Light (100 шт)
в какую сумму обойдется весь процесс (покупка-доставка)?

Вам ответят в ЛС:hi:

Евгений45

New member
Рейтинг мнений
0

Спасибо, буду ждать!

AliBali

New member
Рейтинг мнений
0

Сообщите условия поставки в личку! Не знаю куда написать нужно, на форуме первый день - нужны хомяки, проверенные фабрики ( можно несколько разных марок)

Рейтинг мнений
0

Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность этой команде! Нашла этих ребят полгода назад в инете. Уже три груза мне доставили и никаких проблем, всегда четко своевременно отвечают на вопросы - девочек много в скайпе, кто свободен, всегда поддержат разговор. Заказывала хрупкий груз со страховкой - дошел в идеальном состоянии ( хотя думала будет "бой", это вполне естественно для дальней перевозки). Спасибо большое, что вы поддерживаете мой бизнес, с вами приятно работать!:thankyou::thankyou::thankyou:

LOGOS CARGO

Рейтинг мнений
439

Сообщите условия поставки в личку! Не знаю куда написать нужно, на форуме первый день - нужны хомяки, проверенные фабрики ( можно несколько разных марок)

Вам ответили в ЛС:thankyou:

LOGOS CARGO добавил 11.09.2013 в 07:11
Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность этой команде! Нашла этих ребят полгода назад в инете. Уже три груза мне доставили и никаких проблем, всегда четко своевременно отвечают на вопросы - девочек много в скайпе, кто свободен, всегда поддержат разговор. Заказывала хрупкий груз со страховкой - дошел в идеальном состоянии ( хотя думала будет "бой", это вполне естественно для дальней перевозки). Спасибо большое, что вы поддерживаете мой бизнес, с вами приятно работать!:thankyou::thankyou::thankyou:

Благодарим за отзыв, нам приятны Ваши слова! :stidno:

надеемся на плодотворное сотрудничество и дальше, с Вами так же приятно работать!!!:):stidno:

Последнее редактирование:

Алексей Ш

New member
Рейтинг мнений
0

Здравствуйте! ищу магнитолу в авто от проверенного поставщика, так как отзывов о китайской электронике очень много и они очень противоречивы! Если не сложно, пришлите несколько вариантов около 300$
Харрактеристики: 2 Din, желательно LCD, 7-8'', не менее 1ГГц и 512Мб, желательно на андроиде 4, ну и радио с дисками обязательно =)
авто Skoda Octavia 2012 A5FL
Заранее спасибо!=)

asiacem

глобальный модератор
Рейтинг мнений
1,332

Харрактеристики: 2 Din, желательно LCD, 7-8'', не менее 1ГГц и 512Мб, желательно на андроиде 4, ну и радио с дисками обязательно =)
ориентируйтесь на цену около 500 баксафф ...

LOGOS CARGO

Рейтинг мнений
439

Здравствуйте! ищу магнитолу в авто от проверенного поставщика, так как отзывов о китайской электронике очень много и они очень противоречивы! Если не сложно, пришлите несколько вариантов около 300$
авто Skoda Octavia 2012 A5FL
Заранее спасибо!=)

Добрый день!

Как будут готовы ссылки, Вам вышлют в личку! Благодарим за обращение:hi:

Алексей Ш

New member
Рейтинг мнений
0

ориентируйтесь на цену около 500 баксафф ...
Надеюсь, что это уже верхний ценник. Спасибо за информацию=)
Добрый день!

Как будут готовы ссылки, Вам вышлют в личку! Благодарим за обращение:hi:
Благодарствую :thankyou:

vasvap

New member
Рейтинг мнений
0

Помогите найти поставщика спортивного питания. Фирмы производители - Optimum Nutrition, Muscletech, BSN. Заранее спасибо.

LOGOS CARGO

Рейтинг мнений
439

Помогите найти поставщика спортивного питания. Фирмы производители - Optimum Nutrition, Muscletech, BSN. Заранее спасибо.

К сожалению, питание и добавки мы не перевозим и помочь в этом Вам не сможем!:(

VeNor

New member
Рейтинг мнений
0

Здраствуйте. интересует прайс на доставку и расценки вообще. venor@bk.ru

Юлико

New member
Рейтинг мнений
0

И меня! Интересуют проверенные магазины мягких игрушек. Спасибо заранее за ответ.

Voren

New member
Рейтинг мнений
0

здраствуйте, скиньте в личку условия сотрудничества, прайс на свои услуги и доставку. или на почту arnoldo70@mail.ru

Рейтинг мнений
0

интересует ежемесячная поставка груза ( примерно под 100 кг) - ищу посредника. какие условия предложите ?
Ставка, страховка, доки, вообщем все что мне нужно знать. Спасибо! С уважением, Мария

Рейтинг мнений
0

Хотела бы и на этом форуме оставить свой отзыв о работе данного посредника. Заказала себе , друзьям, родственникам одежду, обувь и прочие мелочи, долго искать посредников не стала - заказ вообщем то небольшой был, как образец на пробу был да и научиться хотелось. В скайпе Логос карго все разжевали, по полкам разложили в моей голове. Условия я просматривала у посредников, их мне понравились, да и отзывы почитала, вроде хорошие ) Ну не суть. Заказала , оплата у меня быстро прошла - по скрину сразу же выкупать начали....За день у них на складе собралась моя посылка, т.к. я выбрала поставщиков близко к складу!!))) вообщем все купили, проверили, сфоткали мне и повезли.... Думала через месяц так буду ждать - ну мало ли что говорят по срокам, всякое ж бывает. Но прошло 11 дней и мне позвонили! посылка пришла! я безумно была рада такой оперативности и честности. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! как соберется новый заказ - я вышлю бланк на почту.

LOGOS CARGO

Рейтинг мнений
439

здраствуйте, скиньте в личку условия сотрудничества, прайс на свои услуги и доставку. или на почту arnoldo70@mail.ru

Добрый день! Вам ответили на почту! :thankyou:

LOGOS CARGO добавил 18.09.2013 в 08:49

Добрый день! Условия у Вас на почте.:eek:k:

LOGOS CARGO добавил 18.09.2013 в 08:51
И меня! Интересуют проверенные магазины мягких игрушек. Спасибо заранее за ответ.

и Вам так же скинули условия! Вы имеете ввиду какие то именно игрушки (например мишки, популярные хомячки и т.д) или весь ассортимент?:thinking:

LOGOS CARGO добавил 18.09.2013 в 08:54
интересует ежемесячная поставка груза ( примерно под 100 кг) - ищу посредника. какие условия предложите ?
Ставка, страховка, доки, вообщем все что мне нужно знать. Спасибо! С уважением, Мария

Мария, условия у вас на почте уже есть, Вы кажется у нас есть уже в скайпе через дроугой форум - проверьте ;-)

LOGOS CARGO добавил 18.09.2013 в 08:55
Хотела бы и на этом форуме оставить свой отзыв о работе данного посредника. Заказала себе , друзьям, родственникам одежду, обувь и прочие мелочи, долго искать посредников не стала - заказ вообщем то небольшой был, как образец на пробу был да и научиться хотелось. В скайпе Логос карго все разжевали, по полкам разложили в моей голове. Условия я просматривала у посредников, их мне понравились, да и отзывы почитала, вроде хорошие ) Ну не суть. Заказала , оплата у меня быстро прошла - по скрину сразу же выкупать начали....За день у них на складе собралась моя посылка, т.к. я выбрала поставщиков близко к складу!!))) вообщем все купили, проверили, сфоткали мне и повезли.... Думала через месяц так буду ждать - ну мало ли что говорят по срокам, всякое ж бывает. Но прошло 11 дней и мне позвонили! посылка пришла! я безумно была рада такой оперативности и честности. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! как соберется новый заказ - я вышлю бланк на почту.

Спасибо огромное! Нам лестно получать такие отзывы о нашей работе!

:thankyou:

Последнее редактирование:

Voren

New member
Рейтинг мнений
0

возможна ли доставка партии стопок doomed, 30 шт, весом около 3,5 кг в Нижегородскую область. Если да, то прошу ответить в личку.
За ранее спасибо

LOGOS CARGO

Рейтинг мнений
439

Voren, ответили в лс

Новые пользователи

Сверху