Регистрация Taobao.com - на английском. Помощь и поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Регистрация на таобао - уже на английском. Прогресс не стоит на месте!
Внимание!!! не смотря на доступ иностранцев к регистрации, продавцы все так же не отправляют посылки за приделы Поднебесной. Вам необходим склад консолидатор !!!

Открываем http://reg.taobao.com/member/new_re...1000504.3.qx86O3&_lang=en&_regfrom=TB_OVERSEA

1.

Заполняем логин (только латиница или иероглифы) пароль (обязательно буквы или цифры) - вводите символы капчи и жмем оранжевую кнопку

2.

вводим адрес электронной почты (реальный, туда придет ссылка активации и алипэй будет присылать письма в случае блокировки аккаунта) и ставим галочку насчет согласия с условиями работы.

3.

Выбираем страну вашего мобильного телефона, если такой в списке не оказалось - ищем друзей в тех странах что есть в списке, или напишите мне - найдем номер телефончика.

4.

вводим код из СМС. Если смс не приходит, пробуем другой номер телефона или выкл/вкл телефона (часто помогает)

5.

на почту пришло письмо с ссылкой, переходим по ней.

6.

Поздравляю, вы полноценный иностранный участник Taobao и Alipay

логин и пароль от Taobao - те что придумали при регистрации
логин от Аlipay - почта на которую была регистрация, пароль - тот же что и от Taobao.

Внимание!!! при изменении логина на Taobao - логин на alipay не меняется, остается прежний пока вы не смените, и наоборот

Последнее редактирование:

marta22

New member
Рейтинг мнений
0
Olezka, Добрый день. Я постоянный покупатель на таобао, работала через посредника, но на дорогих условиях. Сама зарегистрироваться не могу, не приходит смс. Возможно сотрудничество с вами? Заранее благодарю

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
marta22, С смс бывают временные сложности, не приходят а потом через 1-2 часа все что на заказывали одновременно, поэтому подождите и попробуйте еще (после того как смски старые придут)
если не получится, пишите мне в скайп, помогу зарегистрироваться.

Alex25

New member
Рейтинг мнений
0
Спасибо за инструкцию, но 2й день смски не приходят ни на теле2 ни на билайн...
может фильтры какие-то?

Рауф

New member
Рейтинг мнений
0
я все так и делал,только ко мне код не приходит не на телефон,ни на имел

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Рауф, попробуйте в ночное время по МСК. и на симкарты МТС

ann983

New member
Рейтинг мнений
37
помогите зарегистрироваться,очень прошу!!!!! novalova555@mail.ru код подтверждения какой то просит(((

Julia-san

New member
Рейтинг мнений
5
Ну наконец то, дождались. Английский многие знают хорошо (уж получше, чем китайский). Хоть зарегистрироваться можно будет по людски. А описание товаров то же на английском будет?

AlikaPVL

New member
Рейтинг мнений
0
Olezka, Добрый день. Я постоянный покупатель на таобао, работала через посредника, но на дорогих условиях. Сама зарегистрироваться не могу, не приходит смс. Возможно сотрудничество с вами? Заранее благодарю
я из Казахстана и при регистрации, в окне регион устанавливаю Россия, но увы у меня нет номера телефона, куда должен придти код, помогите, пожалуйста.

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
AlikaPVL, не надо дублировать сообщения :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху