Свадебные платья из Китая. Можно ли заказать образцы?

Mussi

New member
Рейтинг мнений
0
Ситуация такая. Хочу возить свадебные платья из Китая. Начала поиски компаний на мейд ин чина.ком и алибабе. Захожу в шоурум первого производителя, вот они платья :D. Захожу в следующий: такие же точно платья, такие же фотографии ^-^, ну и так далее...чуть ли не у всех одно и тоже.
Собственно вопрос: что ЭТО?! Они берут европейские аналоги и перешивают их? Или это перепродавцы?
Можно ли завод просить прислать образец платья?

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035
Re: Свадебные платья. Вопрос)

это копии европейский платьев. Посмотрите платья на Тао. там есть авторские китайские и копии европейских и американских дизайнеров.
Дорогие платья шьются на заказ (ждать 1 мес) - цена в районе 100 баксов.
очень дорогие шьются по вашим размерам - то что покупал были в районе 2500 юаней, ждать тоже 1 мес.

zzzIaMzzz

New member
Рейтинг мнений
0

моей невесте понравились платья по 4-6 тыс. юаней :)
хотя за 2500 тоже ничего, но это уже на вкус...

Mussi

New member
Рейтинг мнений
0

Olezka написал(а):
это копии европейский платьев. Посмотрите платья на Тао. там есть авторские китайские и копии европейских и американских дизайнеров.
Дорогие платья шьются на заказ (ждать 1 мес) - цена в районе 100 баксов.
очень дорогие шьются по вашим размерам - то что покупал были в районе 2500 юаней, ждать тоже 1 мес.

Спасибо за инфу) {smile42}
Уже посмотрела на тао, да и вообще прочесала их сайты)
Вопрос еще такой: а по качеству они в среднем как? Сильно ли соответствуют картинкам в каталоге?
А то я тут наткнулась на производителя одного с картинками в каталогах и фото сшитым по ним платьям...ну так себе если честно, иногда получается, а иногда и корсет короче и шлейф не такой у платья))

sara85

посредник
Рейтинг мнений
0

Сама занимаюсь платьями, лучше конечно вам сначала проверить магазины на тао бао. Потому что платья одной модели порой бывают не очень по качеству совпадают. А вообще мой совет не скупитесь по цене. За 200 юаней вам и придет на эти же 200 юаней, платья надо брать от 2000 и то обязательно проверенные магазины. Желательно где хоть какие то слова будут по английски, потому что это предназначено для экспорта. А вот для самих китайцев, качество будет мягко сказать г... да там будет тысячи рюшек из низшего сорта ткани, но сам пошив и вид будет какбудто на "скоряк" :) :) :)

Mussi

New member
Рейтинг мнений
0

sara85 написал(а):
Сама занимаюсь платьями, лучше конечно вам сначала проверить магазины на тао бао. Потому что платья одной модели порой бывают не очень по качеству совпадают. А вообще мой совет не скупитесь по цене. За 200 юаней вам и придет на эти же 200 юаней, платья надо брать от 2000 и то обязательно проверенные магазины. Желательно где хоть какие то слова будут по английски, потому что это предназначено для экспорта. А вот для самих китайцев, качество будет мягко сказать г... да там будет тысячи рюшек из низшего сорта ткани, но сам пошив и вид будет какбудто на "скоряк" :) :) :)

ООО! спасибо за дельные советы!! ::) 2000 юаней не дорогова-то ли? мне кажется 1000 юаней красна цена для неплохого свадебного платья.
простите за вопрос,если не в тему, можете не отвечать, а вы где закупаетесь?

я вот нашла вот эту компанию, http://www.ellabridaldress.com/
вроде говорят неплохая)
http://www.coniefox.com.cn/ и эта меня тоже интересует очень =) фабрика или перпродавец?

sara85

посредник
Рейтинг мнений
0

Вы знаете возможно да за 1000 тоже можно найти. В данном случае я говорила об элитных свадебных платьях европейского фасона и покроя. Именно те которые продаються в элитных бутиках за большие деньги.Заказывали на тао по 800 юаней, если честно была разочарована качеством, но мы его перешили доработали, и в принципе оно выглядило ничего. Работала с Италией под заказ, через интернет но как оказалось они отшиваются в Гуанчжоу.
Вообще если у вас не дорогой магазин, вы можете посетить рынок в Гуанчжоу, мне тут адресок его дали. Если что скину в личку если нужен.

Mussi

New member
Рейтинг мнений
0

sara85 написал(а):
Вы знаете возможно да за 1000 тоже можно найти. В данном случае я говорила об элитных свадебных платьях европейского фасона и покроя. Именно те которые продаються в элитных бутиках за большие деньги.Заказывали на тао по 800 юаней, если честно была разочарована качеством, но мы его перешили доработали, и в принципе оно выглядило ничего. Работала с Италией под заказ, через интернет но как оказалось они отшиваются в Гуанчжоу.
Вообще если у вас не дорогой магазин, вы можете посетить рынок в Гуанчжоу, мне тут адресок его дали. Если что скину в личку если нужен.

Да, давайте, лишним не будет)

Olezka

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
1,035

Mussi написал(а):
Вопрос еще такой: а по качеству они в среднем как? Сильно ли соответствуют картинкам в каталоге?
А то я тут наткнулась на производителя одного с картинками в каталогах и фото сшитым по ним платьям...ну так себе если честно, иногда получается, а иногда и корсет короче и шлейф не такой у платья))
в случае за 2000 юаней фото соответствовало действительности. Я думаю сама невеста отпишетеся :) как появится время :) что и как .. но была очень довольна покупкой, еще и в подарок китайцы сделали небольшой.

Mussi

New member
Рейтинг мнений
0

Olezka написал(а):
Mussi написал(а):
в случае за 2000 юаней фото соответствовало действительности. Я думаю сама невеста отпишетеся :) как появится время :) что и как .. но была очень довольна покупкой, еще и в подарок китайцы сделали небольшой.

вы на тао покупали?

силаева

New member
Рейтинг мнений
0
Интересуют фабрики по пошиву свадебных платьев. Если кто знает, пишите в личку

Me4ta

New member
Рейтинг мнений
0
Тоже задались целью открыть магазин свадебных платьев. Нашли несколько поставщиков, списались, они прислали прайс, фото готовой продукции. Теперь вопрос - что же делать дальше? проштудировала много информации.. так много, что в голове теперь каша..
Как сделать проще? Ехать туда за своим заказом и самим оформлять доставку груза? В этом случае все равно нужно заполнять декларацию и прочие документы? таможню никак не обойти? (если партия будет стоимостью 7000$ )
Или же, что называется, оформить документы, оплатить по счетам, "не выходя из дома"?
Пожалуйста, помогите разобраться! Совсем запуталась..

Me4ta добавил 09.10.2010 в 10:11
Меня интересует тот же вопрос.:thinking:

Про проверенных поставщиков, наверное, вряд ли кто расскажет.. Но я бы советовала поискать на alibaba.com . Если у вас не очень хорошо с английским, используйте сервис переводчика на google.ru

Последнее редактирование:

sanni

New member
Рейтинг мнений
0
Mussi, привет мой друг с Польши возит платья прямо с фабрики , говорит бизнес стоящий но надо крутится , если хош могу узнать что к чему .
С уважением Александр.

Olegka

Member
Рейтинг мнений
36
Серёжа, Первый заказ -лучше всего самому поехать
Самой всё потрогать и пощупать.
С этого момента -принимаете решение с кем работать
Вы собрались открывать магазин-это долгосрочный бизнес,поэтому отнеситесь серьёзнее.Это не с Россией работа.
Всегда, рекомендую, встретится со всей "цепочкой" и потом уже принимать решение.
С Гуанджоу работал год назад -замечательно - всё пришло.До этого шишек набил с китаёзами. На пол ляма.Работайте русскими:cheesy:
Сейчас работаю в другом направлении -могу дать контакты поставщиков платьев из Гуанджоу. Русские[/QUOTE]

• Like
Реакции: мотылек

мотылек

No comments

Irsen

Спасибо что не прошли мимо моего сообщения!!!Очень благодарна!!!

semulya

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день! А можно мне эти еонтакты? Пожалуйста, на email: [email protected].
Заранее спасибо!

_Roksana_

New member
Рейтинг мнений
0
Здраствуйте, помогите с адресами фабрик по пошиву свадебных платьев в ГЖ, если возможно отправьте каталоги и прайсы, а также напишите об условиях сотрудничества. ([email protected])

egor-epatage

New member
Рейтинг мнений
0
пршу помощи

Добрый день. Я из Минска (Республика Беларусь). 6 месяцев назад взял 4 кредита на всю семью для закупки платьев, взял дизайнерские(российские), оч.хорошие. но 18т.$ хватило только на 40 единиц, поэтому сразу войти на рынок серьезных игроков не получилось, дабы окончательно не прогореть ищу поставщика копий и платьев соб. производства из ПОДНЕБЕСНОЙ...
Буду очень признателен за дельную информацию либо совет, контакт. Могу стать надежным партнером в Беларуси.
Желаю всем успехов и жду информации.
Спасибо

egor-epatage добавил 22.10.2010 в 01:45
[email protected] моя почта,спасибо

Anette

New member
Рейтинг мнений
0
Серёжа, Первый заказ -лучше всего самому поехать
Самой всё потрогать и пощупать.
С этого момента -принимаете решение с кем работать
Вы собрались открывать магазин-это долгосрочный бизнес,поэтому отнеситесь серьёзнее.Это не с Россией работа.
Всегда, рекомендую, встретится со всей "цепочкой" и потом уже принимать решение.
С Гуанджоу работал год назад -замечательно - всё пришло.До этого шишек набил с китаёзами. На пол ляма.Работайте русскими:cheesy:
Сейчас работаю в другом направлении -могу дать контакты поставщиков платьев из Гуанджоу. Русские
[/QUOTE]

я была бы тоже благодарна контактам поставщиков свадебных платьев. заранее спасибо
[email protected]

Алсуша

New member
Рейтинг мнений
0
Olegka, Здрвствуйте!!!Прочитала на форуме что вы раньше работали со свадебными платьями и знаете хороших поставщиков,была бы вам очень признательна если дадите их координаты.Заранее спасиба!!!))

Алсуша добавил 10.11.2010 в 22:15
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста адреса фабрик в ГЖ и проверенных поставщиков,и тоже по возможности прайсы и каталоги.СПАСИБО!!!

Алсуша добавил 10.11.2010 в 22:26
[email protected] -моя почта!

Сверху