TRANSITPLUS - ДОСТАВКА ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ | Cтраница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5.00 звёзд 2 Оценка

ruslankzn

New member
Рейтинг мнений
1
Необходимо проверить продавца и перевезти из Гуанджоу в Москву коробку 22*18*10cm, вес 1кг (электронная техника) - пробный товар. Поставщик известен. Также рассчитать поставку:
1) 10 коробок 52*24*38cm (по 10 кг)
2) 100 коробок 52*24*38cm( по 10 кг). Вышлете пожалуйста ваши предложения, тарифы, условия. Планирую ежемесячную поставку в районе 1000кг. Писать в личку. На почту ruslan.a@s-vector.com. Либо по скайпу ruslan.akzn

Дима152

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день! Нужна помощь! Необходимо доставить груз 7-8 кг из Пекина или Шеньчжень в Москву в кратчайшие сроки ( 3-4 дня, с моменты прибывая посылки на ваш адрес). Предложение на почту : firewall199@yahoo.com или what app или viber: +79639993020 или звонки на этот номер. Детали все расскажу. Пожалуйста, прикладывайте ваш номер в сообщении. Спасибо за помощь

Manager TRANSITPLUS

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
0
Необходимо проверить продавца и перевезти из Гуанджоу в Москву коробку 22*18*10cm, вес 1кг (электронная техника) - пробный товар. Поставщик известен. Также рассчитать поставку:
1) 10 коробок 52*24*38cm (по 10 кг)
2) 100 коробок 52*24*38cm( по 10 кг). Вышлете пожалуйста ваши предложения, тарифы, условия. Планирую ежемесячную поставку в районе 1000кг.

Добрый день, ответ отправили вам на почту.

Manager TRANSITPLUS добавил 05.08.2015 в 06:13
Добрый день! Нужна помощь! Необходимо доставить груз 7-8 кг из Пекина или Шеньчжень в Москву в кратчайшие сроки ( 3-4 дня, с моменты прибывая посылки на ваш адрес).

Здравствуйте,
Ответ у вас на почте, пожалуйста ознакомьтесь.

Последнее редактирование:

ermakova15

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте, работаем с Китаем 4 года перевозчика нашли на форуме... Сейчас ищем нового перевозчика, а точнее второго. Груз специфический (для экзот.животных), вес разный от 50-200 кг, практически ежемесячно. Отправляем к вам на склад с фабрики.
evma@inbox.ru Спасибо

Manager TRANSITPLUS

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
0
Рассчитайте пожалуйста стоимость.
50шт. рюкзаков общей стоимостью 390-400$. вес - 42 кг. Выкупить и доставить в Москву до дверей

Здравствуйте, ответили вам в л.с.

Manager TRANSITPLUS добавил 14.08.2015 в 12:29
Здравствуйте, работаем с Китаем 4 года перевозчика нашли на форуме... Сейчас ищем нового перевозчика, а точнее второго. Груз специфический (для экзот.животных), вес разный от 50-200 кг, практически ежемесячно. Отправляем к вам на склад с фабрики.
Спасибо

Добрый день,
Отправили ответ на вашу почту, пожалуйста ознакомьтесь.

Последнее редактирование модератором:

Anton_Sh

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день!
Хотим вот этот пресс привезти себе в Мск:
Поможите? Пришлите, пожалуйста, расчет по цене и срокам в ЛС

Manager TRANSITPLUS

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
0
Добрый день!
Хотим вот этот пресс привезти себе в Мск:
Поможите? Пришлите, пожалуйста, расчет по цене и срокам в ЛС

Здравствуйте,
Да, такой груз доставить сможем,
Ваши л.с. переполнены, сообщите пожалуйста вашу электронную почту,куда можно отправить коммерческое предложение.
Ваш ответ ждем на почту: cargo.gz@transitplus.ru

Рейтинг мнений
0
Приветствую. Необходима доставка авиа 6,5 кг до Санкт-Петербурга. Груз светящиеся наушники (100шт.) Сколько будет стоить? Куда отправлять? Как и когда производить оплату?Сколько всего займет времени?

Mihailmsk

New member
Рейтинг мнений
0
lordgrey, Герман, подскажите пожалуйста вам пришел ваш груз? Мне также отправили еще в мае но до сих пор не пришло, все рассказывают про таможню, обещали 20 июля, теперь 15 сентября, просто жесть!

Manager TRANSITPLUS

проверенный коммерсант
Рейтинг мнений
0
Приветствую. Необходима доставка авиа 6,5 кг до Санкт-Петербурга. Груз светящиеся наушники (100шт.) Сколько будет стоить? Куда отправлять? Как и когда производить оплату?Сколько всего займет времени?

Здравствуйте. ответ направили вам в л.с пожалуйста ознакомьтесь.

Manager TRANSITPLUS добавил 21.09.2015 в 10:02
Михаил, здравствуйте,
Ваш заказ был доставлен 15.09. так же обсудили с Алиной сумму компенсации по задержке.
Еще раз приносим наши извинения за задержку в сроках доставки.

Lisenok9

New member
Рейтинг мнений
0
Добрый день! Интересует доставка до Сургута, одежда, обувь, для личного пользования. Вес 15кг. Интересует стоимость, сроки доставки. Информацию отправлять на эл. адрес juliya123_9989@mail.ru Спасибо!

fastLTD

New member
Рейтинг мнений
-53
Ебать мой хуй.
Вы че там транзит плюс ебанутые совсем что ли?
С аэрофлотом они работают, нада же такую херню писать, я в шоке

Dmitry TRANSITPLUS

посредник
Рейтинг мнений
243
fastLTD, вы из какого зоопарка сбежали? О чем вообще речь идет? А на вашем месте Транзит Экспресс, я бы постеснялся в репу добавлять по +50 за такие посты.

fastLTD

New member
Рейтинг мнений
-53
Ну Транзит Экспресс просто шарит кому дает +50. Постеснялись би транзитчики выкладывать такие вещи, с Газ промом тоже работаете? Может еще с Роснефтью?

Dmitry TRANSITPLUS

посредник
Рейтинг мнений
243
fastLTD, если вы изучите по внимательнее, то увидите РОСНЕФТЬ среди проектов в которых мы участвовали. Даже такие крупные игроки, к вашему сведению выбирают исполнителей в Китае. Расскажите о себе, чем похвастаетесь?

fastLTD

New member
Рейтинг мнений
-53
Ну умение расположить к себе у вас есть, 5 балов. Я тебя умоляю... какая Роснефть..... Привет вам с трех границ.... Ждем с нетерпением, буду встречать с постановой в руках....

" Транзит Экспресс "

коммерсант

Рейтинг мнений
897
fastLTD, вы из какого зоопарка сбежали? О чем вообще речь идет? А на вашем месте Транзит Экспресс, я бы постеснялся в репу добавлять по +50 за такие посты.

это была опечатка , к сожалению нельзя поправить
отредактировали рейтинг мнений

извиняемся ...

Dmitry TRANSITPLUS

посредник
Рейтинг мнений
243
fastLTD, вы хакер или в органах работаете, определитесь уже? По мне так вы сейчас сидите перед компьютером в заляпанных просроченным майонезом трико и пытаетесь рассуждать о бизнесе, в котором не понимаете.

Dmitry TRANSITPLUS добавил 19.10.2015 в 17:26
" Транзит Экспресс ", вопрос снят. Спасибо

fastLTD

New member
Рейтинг мнений
-53
ооо, как полет стал проходить, в органах не работаю, хакером не подрабатываю, майонез просто не приемлю, бизнес это не моё, и понимать мне в нем не особо нужно то. Но вот вопрос? - Кто так любит компанию фаст импорт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху