Madagaskar
New member

В крупнейшем портовом и финансовом городе Китая – Шанхае прошла премьера российского фильма «Антисекс».
Показ картины состоялся в рамках XII Шанхайского международного кинофестиваля, проходящего в Шанхае. Создатели картины говорят, что «Антисекс» - всего лишь попытка интересно и с юмором рассказать веселую сказку о том, как «встречаются две половинки» и сами строят преграды в своих отношениях. Она, например, гордо называет себя «асексуалкой» и презирает всяческие плотские утехи. Но у парня с физиологией все в порядке! Это и становится отправной точкой увлекательного и очень смешного сюжета…Режиссёрский дебют Ларисы Исаевой будет показан в официальной программе кинофестиваля в секции «Международная Панорама». Режиссер присутствовала на всех показах и даже обратилась с речью к зрителям.
Показ картины состоялся в кинотеатрах Yong Hua Cinema, Hall 1 и the Cathay Theater, Hall 2, цена билета колебалась от 48 до 60 юаней.
Моя справка о фильме.
год: 2008
страна: Россия
слоган: «В большом городе - и без секса?!..»
режиссер: Лариса Исаева
сценарий: Лариса Исаева, Роман Беккулов, Владимир Парков
продюсер: Лариса Исаева
оператор: Евгений Привин
композитор: Роман Беккулов, Роман Мухачёв
жанр: комедия, мелодрама, драма
бюджет: $2 000 000
время: 73 мин.
в ролях: Игнат Акрачков, Диана Максимова, Лола Кочеткова, Амалия & Амалия, Михаил Ефремов, Игорь Золотовицкий, Павел Сборщиков и многие другие.