Вопрос по цене на taobao

American_Idiot

New member
Рейтинг мнений
0
Здравствуйте уважаемые форумчане
Я тут новичок, так что не ругайте сильно за тупизм)))
Вот такая у меня ситуация... Хочу купить электрогитару с помощью taobao но кое-что меня сильно смущает...
Взгляд пал на вот эту гитару: http://item.taobao.com/item.htm?id=5404801899
Цена насколько я понимаю у нее - 820 юаней, так? На фотографиях виден серийный номер гитары и надпись что сделана в США, пробил, и вправду, сделана в США. НО... в пересчете на наши деньги 820 юаней - это не дороже 4000 рубле. Ну не может такого быть! Эта гитара стоит от 3 до 5 тысяч долларов. Вот впринципе это меня и смущает.
Может быть я что-то не так понял или что-нибудь на страничке с этой гитарой не углядел.? Все таки китайский я не знаю совсем.
Люди добрые, подскажите пожалуйста. (вопрос именно в том, в самом деле ли ее продают за такую цену на toabao?)
Заранее спасибо!

American_Idiot

New member
Рейтинг мнений
0
ну же люди, кто-нибудь... очень важно...

Constantine

New member
Рейтинг мнений
0
*такого не может быть, потому что такого не может быть никогда!!!*
Имхо, ну не бывает таких разбросов цен..... За настоящий гибсон и здесь платить нужно хорошие деньги... а фотографии и с интернета могут быть..... я бы проверил просто - попросил бы продавца сделать еще пару фотографий этого суда с серийником и улыбающейся рожей этого китайца НА ОДНОЙ фотографии... я бы поверил, но 100% гарантии дать никто и никогда не сможет...
вопрос именно в том, в самом деле ли ее продают за такую цену на toabao?

Да нет, вопрос именно в том, в самом деле ли ЕЕ продают или это хитроумный план хозяина этого магазинчика на Таобао по захвату власти над всем миром путем подсовывания в посылки кривых, пластмассовых гитар без звукоснимателей вместо серийного Гибсона? :-X

American_Idiot

New member
Рейтинг мнений
0
Спасибо большое за ответ! Уже понятнее и проще. А как попросить его сделать еще фоток? Продавец то по английски понимает хоть?

Сверху