заказ товара и отправка в москву

Рейтинг мнений
0
здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько по времени у вас собирают и отправляют товар? как долго едет до москвы?стоимость доставки?

RusTransChina

коммерсант
Рейтинг мнений
57
Добрый день, в каком объеме вы хотите возить товар - вес?

Рейтинг мнений
0
ближайщая партия примерно 135 кг, по объему не могу сказать, товары небольших размеров

Рейтинг мнений
0

RusTransChina

коммерсант
Рейтинг мнений
57
ближайщая партия примерно 135 кг, по объему не могу сказать, товары небольших размеров
Отправляем сразу, как только приходит ваш товар на наш склад в Гуанчжоу. Напишите нашему сотруднику в Китае на почту [email protected]. Укажите вес 135 кг и способ доставки - авто/ж.д/авиа. Он распишет ставки и сроки. Спасибо.

ExpressCargo24

продвинутый коммерсант

Рейтинг мнений
41
Приветствую, наш склад находится на востоке Китая. Благодаря удобному расположению, большинство товаров доходит от поставщиков за 3-5 дней в среднем.
На складе сможем произвести проверку \ подсчет товаров, обеспечить дополнительную упаковку, предоставить фотоотчеты.
Сроки доставки в Россию стабилизировались в последние несколько месяцев и составляют в среднем 20 суток (от китайского склада до Москвы)

Новые пользователи

Сверху