Ж\Д и авиа

[email protected]

New member
Рейтинг мнений
0
Здраствуйте
Хотел узнать(Будем закупать одежду или технику)
Как дешевле ехать в Китай; на самолете или жд
А также
Какое максимальное количество груза можно брать на одного чедовека?
Может ли кто-то дать сылку на закладательство(Что можно везти , что нельзя и т.д)

alex2010

New member
Рейтинг мнений
0
Летал Москва-Пекин во второй половине августа, обошлось мне это примерно 28000руб туда-обратно, летал Хайнанем. Про цены ЖД ни чего сказать не могу

[email protected]

New member
Рейтинг мнений
0
Это только билеты?
А обьем груза которого можно брать с собой не знаете?(Вывозить из Китая)

alex2010

New member
Рейтинг мнений
0
Точно Вам не скажу, по этому врать не буду

SolteK

Administrator
Рейтинг мнений
519
Вот здесь на форуме, есть небольшой FAQ по закупкам в китае.

вставил кусочек:

1. Полёт

1.1 Если Вы собираетесь лететь в Гуанчжоу то очень рекомендую делать это компанией Эмирейтс. Старайтесь заранее выкупать билеты, хорошей ценой будет считаться предел от 17 500 до 25 000р за билет в обе стороны. Бизнес 60 000р.
1.2 Перелёт от Москвы до Дубаев составляет 5 часов, от Дубаев до Гуанчжоу 7 часов. Старайтесь при заказе билетов через интернет подбирать маршрут так что бы стыковка составляла 4 часа в Дубаях (когда летите туда и обратно). Заказать можно тут "http://www.emirates.com/ru/russian/" После появление таблицы с датами жмите устраивающий Вас вариант далее кнопку "Информация о рейсе" .. там будут предложенно несколько вариантов где Вы и сможете подобрать рейсы с лучшими стыковками.
1.3 Бывает что необходимо срочно улететь а мест нет. Не расстраивайтесь часто бывает что за 3-4 часа до вылета появляются места по ооочень хорошей цене, так что старайтесь сразу выкупать через интернет и вперед в аэропорт.
1.4 Покупайте билеты онлайн, так они стоят на 5-7 тысяч дешевле.
1.5 Очень всем советую зарегистрироваться в системе skywards.com , очень много привилегией даёт данная система. Так как лететь далеко то быстро накапливаются мили.
все описывать не буду, скажу только те что мне очень нравятся: Отдельная очередь на регистрацию, шикарная лаунч зона в Дубаях (то есть вы сидите в отдельном зале с бесплатным шведским столом,удобными сиденьями и душем пока ждёте стыковку), Ну и самое приятное в нашем случает +16 кг можете провести с собой то есть к стандартным 30 + 16 кг + ручная кладь.
1.6 Будьте вежливы в Дубаях так как на контроле паспортном не редко дают бизнес класс понравившимся пассажирам.

может пригодится..

• Like
Реакции: CATAHEHOK

CATAHEHOK

Сообщение с благодарностью

pani ioanna

New member
Рейтинг мнений
0
SolteK, я вас обожаю!!!)) спасибо за такой обширный ответ.
а не подскажите ли мне как происходит процедура заказа билетов через интернет? я как то никогда таким услугам не доверяла, как оплачивать как вообще это все происходит? я в этих делах полный ноль, всегда за меня такие вопросы решали родители или турагенство....а сейчас сама собралась лететь...и почему дешевле через интернет?

pani ioanna добавил 03.11.2010 в 08:56
и еще вопрос...а нельзя ли сразу из москвы полететь в гуанчжоу? или только через дубаи?

Последнее редактирование:

Mans

посредник
Рейтинг мнений
261
а не подскажите ли мне как происходит процедура заказа билетов через интернет?
Очень просто. Заходите на выбранный вами сайт. Регистрируйтесь. Выбираете нужное направление и дату, потом нужный рейс. Вводите свои данные (номер паспорта, имя ,фамилия, дата рождения и т.д.) И данные вашей кредитной карты. Вам присылают на мыло письмо с электроным билетом. Можете распечатать его и взять с собой. а можете просто паспорт и все. Уже давно билеты не проверяют при перелетах (только паспорт требуется).

Mans

посредник
Рейтинг мнений
261
и почему дешевле через интернет?
В Интернете часто проходят акции продажи по низким ценам. Да и сами по себе цены в Интернете часто ниже, чем напрямую у авиакомпании.....

и еще вопрос...а нельзя ли сразу из москвы полететь в гуанчжоу? или только через дубаи?
Можно через Пекин или через Шанхай. Или через Гонконг.

pani ioanna

New member
Рейтинг мнений
0
а прямой рейс есть? москва гуанчжоу?

Сверху