Золотые мошенники на made-in-china!

Katerina-wow

New member
Рейтинг мнений
0
Trademm Trade Co.,Ltd или Fujian Haixi Trade Co., Ltd. Одна и таже компания.
Вот ссылка:http://cnsportgoods.en.made-in-china.com/ или trademm.com.

Генеральный менеджер Mr.Ryan изначально уделял много внимания, присылал факсы, заверял,что у них супер сервис. Как деньги за заказ перевели-они пропали. Мне пришлось просить другую компанию помочь найти мне их, писала на made in china, в итоге они объявились и через неделю после оплаты выслали мне 4 пакета. Когда пакеты
пришли в Москву, судя по треку,видно было что пакеты явно не того веса. Я им пишу-они мне в ответ,все хорошо не волнуйтесь. Хорошо, дождалась, приехали они ко мне, открываю, а там футболки (каждая одного размера, и одного цвета). Я в шоке, пишу им-они меня в блок. Пишу на мейдинчайна, а они мне в ответ:извините,ничем помочь не можем, и как эта компания работала золотым мембером так и будет. Якобы у нас нет оснований закрыть их профиль. Это при том,что мошенничество на лицо! У меня все документы на руках, послыки я сфотографировала. В итоге, я узнаю,что один из менеджеров мейдинчайна является другом в реальной жизни этого генерального менеджера.
Сумма перевода была 3400$, за 136 единиц одежды одной марки. И эта марка была указана в инвойсе,т.е.за что именно я заплатила. И даже есть факс ,присланный им о том,что заказ этой марки собран и т.д.

Итог: эти порталы B2B на самом деле не помогут,если вы столкнетесь с мошенничеством, им просто это ни к чему, эти голды работают,платят за золотой аккаунт, им и хорошо. А вы кто?Вы никто для них,не надейтесь на помощь этих порталов в случае таких ситуаций, вернуть или наказть такие компании не реально.

Katerina-wow добавил 09.11.2010 в 12:26
Еще в инвойсе и в оплате я оплатила доставку с помощью ems, мне отправили обычной почтой,которая еле тащит эти послыки.

Также у меня было и с сотовым телефоном, оплатила за емс, а отправили обычной почтой. Даже так китайцы хоть сколько-нибудь пытаются наварится:)

Последнее редактирование:

Ruslan Maiboroda

основатель форума (но не владелец)
Рейтинг мнений
924
Ну это сразу было видно, что скаммер. Не обратили внимание, что он из Putian (Fujian), столицы китайского мошенничества?

Вы правы в том, что звания "золотых членов" ничего не значат. Это всего лишь одно из прикрытий для мошенников, один из способов обмана доверчивых покупателей.

Katerina-wow

New member
Рейтинг мнений
0
Теперь ,конечно, знаю,что там мошенникик. Но то,что Путиан столица мошенничества,только сейчас узнала. Буду знать теперь,спасибо:) Буду осторожнее. Но надеюсь этот топик откроет глаза многим на то,что эти порталы не дают гарантию никому из покупателей, как дела касается, они вообще ни при чем, и мало того что не помогают вернуть деньги,они позволяют этим компаниям дальше также работать. Не удивлюсь,если просто эти компании отстегивают там долю) Мы не в силах что-либо сделать,как-либо решить такие кидалова,т.к.мы здесь,а они там...и ищи свищи)
Не рассчитывайте на добросовестность со стороны посреднических порталов, просто будьте готовы,что можете столкнутся с мошенниками,и никто не поможет. Тут как игра в лото:)

мммммм

New member
Рейтинг мнений
0
кампания ANSECU TECHNOLOGY LIMITED.
торгует видеокамерами и регистраторами DVR, NVR.
Осторожно, мошенники.
продавец Sr.Jason, он же Jason-Ansecu, он же Mr. Jason
Заказал я регистратор и оплатил за 170$
Получил за 30$ неисправный.
На запросы не отвечают, тишина.
С торговой площадки AliExpress их выгнали, наверное за обманы.
Теперь они на Made-in-China.com.
Сайт безответственный.
Вот они где:

http://es.made-in-china.com/co_ansecu/
http://ansecu.en.made-in-china.com/

---------------------------------------------------

Campaign ANSECU TECHNOLOGY LIMITED.
sells cameras and recorders DVR, NVR.
Beware scammers.
Seller Sr.Jason (Jason-Ansecu).
I ordered the registrar and paying for $ 170
Received $ 30 faulty.
Requests do not meet the silence.
On the trading floor AliExpress them kicked out, probably for cheating.
Now they Made-in-China.com.
Site irresponsible.
That's where they:

http://es.made-in-china.com/co_ansecu/
http://ansecu.en.made-in-china.com/

alex077

New member
Рейтинг мнений
0
Мне тут написали с сайта Made-in-china.com , это всем так шлют или нет?
Мне показалось сомнительным.

От кого: Саша ###@made-in-china.com
Dear Alexey,

Меня зовут Александр. Я менеджер по развитию бизнеса портала Made-in-china.com. Теперь я отвечаю за вашей области рынка и надеюсь, что будет в состоянии помочь вам в ваших будущих потребностей.
Есть ли у вас какие-либо запрос поиске в 2015. Может быть, я могу помочь вам на поиске из Китая рынке.

>>Кто мы?
TOP2 B2B платформы с более чем 16 лет
Профессиональные услуги на 11 языках
27 различных категорий и 10 миллионов продуктов
3000000 китайские производители, проверенные на SGS
27 филиалов по всему Китаю, более 1700 сотрудников
1 филиал в США

>>Что мы можем сделать для вас?
Соответствие поставщиков на основе ваших запросов.

>>Для использования вышеуказанных услуг, пожалуйста, ответьте мне ваши подробные запросы сорсинга.
Пожалуйста, присылайте мне ваши требования поиска, то я могу помочь, чтобы рекомендовать поставщиков качества в течение 3 рабочих дней.
Ждем Вашего ответа!

Саша Александр

muzoff

New member
Рейтинг мнений
0
Я думаю всем. И мне недавно пришло письмо от этого Саши )
Буду писать свои желание,может точно поможет.

Сверху