Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
если сервис сам накроет прошивку, то установка новой версии уже может быть платной. И откат тоже в большинстве случаев денег стоит. Сразу уточняйтеВопрос такой если прошивку накроют своей в сервисе хавал, то потом платная будет установка/откат?
Спасибо, вообще это распространённая практика у сервисов Хавал? Или зависит от тех кто прошивку делаетесли сервис сам накроет прошивку, то установка новой версии уже может быть платной. И откат тоже в большинстве случаев денег стоит. Сразу уточняйте
Я не соглашусь с соо выше, некоторые сервисы проводят откат и установку бесплатно, если у вас есть гарантия. Если хотите — могу поделиться контактами надежного сервис-центра. Жду вас в ЛСВопрос такой если прошивку накроют своей в сервисе хавал, то потом платная будет установка/откат?
Теперь всё стало понятнее. Учту этот момент, чтоб избежать проблем с гарантией.Если вы ранее ставили стороннюю прошивку (неофициальную) и это стало причиной сбоя, то дилер, скорее всего, откажет в бесплатной установке, сославшись на нарушение условий гарантии. В этом случае прошивка будет платной.
Удачи вам, берегите гарантиюТеперь всё стало понятнее. Учту этот момент, чтоб избежать проблем с гарантией.