Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Покупаем вам номер телефона через нашего китайца, получаем от вас данные для учетки за исключением телефона, дистанционно регистрируем вас, даем доступ в ваш кабинет (вы уже меняете пароль по желанию).зарегаем в Cnblogs, номер отдельно покупать не нужно))) обьясните пожалуйста это как?
Ну и если какие-либо вопросы возникают, пожалуйста, это к нам, сопровождать вас будут.зарегаем в Cnblogs, номер отдельно покупать не нужно))) обьясните пожалуйста это как?
Можно виртуальный вроде купить, и зарегаться до конца не углубляласьДа там нужен номер а можно ли зарегистрировать аккаунт без номера мобильного телефона, если да, то как? не хочу лишний раз номер покупать у меня и так их штук 4
Покупаем вам номер телефона через нашего китайца, получаем от вас данные для учетки за исключением телефона, дистанционно регистрируем вас, даем доступ в ваш кабинет (вы уже меняете пароль по желанию).
Занимает 10 минут максимум сама процедура, сложного ничего нет. Все это за 1900 рублей.
Приобретайте аккаунт у нас для любого мессенджера или сайта!
Аккаунт WeChat - 1300 рублей
Аккаунт Baidu - 1900 рублей
Аккаунт QQ - 2400 рублей
Регистрация на любом другом сайте - 1900 рублей
Полное сопровождение. Пишите нам в личку.
Telegram: Для просмотра ссылки Войдиили Зарегистрируйся
WhatsApp: Для просмотра ссылки Войдиили Зарегистрируйся
![]()
Здравствуйте. А аккаунты предоставляются с полным доступом, включая привязку к телефону и почте? Какой гарантией безопасности вы можете обеспечить при передаче аккаунта? Есть ли возможность вернуть деньги, если аккаунт заблокирован?
Алим, благодарю Вас)Отлично, быстро, качественно все сделали. Рекомендую
Не с первого раза, но регистрация прошла. терпеливо сопровождали на всех этапах, всем бы такого терпения..))))Алим, благодарю Вас)
Не с первого раза, но регистрация прошла. терпеливо сопровождали на всех этапах, всем бы такого терпения..))))
Прочитал что WeChat и другие китайские платформы все жестче проверяют новых пользователей. Это правда?В рыбе во всем знакомом магазинчике нашли червей.
Для вас никаких червей, никакого подвоха: регистрация в любых китайских сервисах за 10 минут!
Прайс:
Аккаунт WeChat - 1300 рублей
Аккаунт Baidu - 1900 рублей
Аккаунт QQ - 2400 рублей
Регистрация на любом другом сайте - 1900 рублей
С сопровождением. Пишите нам в личку.
Telegram: Для просмотра ссылки Войдиили Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войдиили Зарегистрируйся
WhatsApp: Для просмотра ссылки Войдиили Зарегистрируйся
![]()